| Рама | АЛЮМИНИЙ 6061 ПОЛИРОВАНЫЕ ШВЫ ВНТУРЕННЯЯ ПРОВОДКА ТРОСОВ, КОНУСНАЯ РУЛЕВАЯ |
| Вилка | UDING D5 QR Алюминиевая корона, ноги и штаны. ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ LOCK-OUT 100мм |
| Вынос | АЛЮМИНИЙ 31.8 90мм |
| Руль | АЛЮМИНИЙ 31.8 700ММ 6º |
| Тормоза | SHIMANO MT-200 ДИСКОВЫЕ ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ |
| Ротор | 160ММ CENTERLOCK |
| Шатун | PROWHEEL ZEPHYR 501 под квадрат 28-40Т |
| Педали | VP-536 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD M2000TS ALTUS 9ск |
| Задний переключатель | SHIMANO RD M3000 ACERA SHADOW 9ск |
| Кассета | SHIMANO HG-CS201-9 |
| Манетки | SHIMANO ASLM 2000 ALTUS 2х9ск |
| Каретка | NECO B-910 |
| Втулки | KT TC-7 АЛЮМИНИЕВАЯ Н32 |
| Обод | MH MC-18 ДВОЙНОЙ |
| Покрышка | KENDA К1153 29"X2.1" 60TPI |
| Цепь | KMC Z-9 |
| Штырь подседельный | АЛЮМИНИЙ ДВУХБОЛТОВЫЙ 31.6 350ММ |
| Седло | YBT |