| Кассета: | Shimano (7 рик) HG-200-7 |
| Рама: | Алюминиевая, сложно-профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 19/21" |
| Вилка: | Амортизационная Алюм.корона Avanti MLO |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Uno алюмин., диа: 31,8мм |
| Вынос: | Uno алюмин., диа: 31,8мм |
| Штырь: | UNO |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Avanti дисковые гидравлика (160/160) |
| Шатун: | Shimano FC-TY301 |
| Педали: | Avanti |
| Каретка: | Картридж VP |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Передний переключатель: | SHIMANO |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TY300 |
| Манетки: | Шифтеры Avanti |
| Втулка передняя: | QUANDO, дисковая алюмин. |
| Втулка задняя: | QUANDO, дисковая алюмин. |
| Спица: | SLE хром |
| Обод: | AVANTI двойной, дисковый |
| Покрышка: | 27.5х2,10 |