| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 11.5" |
| Вилка | амортизационная, ход 30мм |
| Каретка | Стальной вал, под квадрат |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Ручки переключения | грипшифты, правый 7/левый не индексный |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Год | 2021 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Материал рамы | сталь |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 16,3кг |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 55 |