| Диаметр колес | 16" |
| На возраст | с 4 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 8.7 кг |
| Рама | Магниевый сплав |
| Вилка | Магниевый сплав |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Дисковый механический JAK |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба, свобоный ход педалей назад |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Алюминиевые литые диски |
| Покрышки | Innova 16х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 95-115 см |