| Диаметр колес | 14" |
| На возраст | с 3 лет |
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Вес | 11.8 кг |
| Рама | Стальная |
| Вилка | Стальная жесткая |
| Задний переключатель | Отсутствует |
| Передний переключатель | Отсутствует |
| Тормоза | Барабанный ножной (педали назад) |
| Манетки | Отсутствуют |
| Цепь | Сталь, односкоростная |
| Кассета | Одна звездочка с холостым ходом |
| Каретка | Американка (кочерга) |
| Шатуны | Стальные, 32 зуба |
| Втулки | Стальные на шарикоподшипниках |
| Обода | Стальные |
| Покрышки | Innova 14х1.95 |
| Рулевая | Резьбовая дюймовая на шарикоподшипниках |
| Вынос | Стальной, регулируемый по высоте |
| Руль | Стальной, регулируемый по высоте |
| Подседельный штырь | Стальной |
| Седло | Детское |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Крылья, кресло для куклы, корзинка, боковые колесики, звоночек |
| Рассчитан на вес | до 50 кг |
| На рост | 90-110 см |