| Бренд | Winner |
|---|---|
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Тип велосипеда | Горные велосипеды, Подростковые велосипеды |
| Тип задней втулки | Кассета |
| Материал рамы | Алюминиевая |
| Размер рамы | 15, 17, 19 |
| Вилка | U-DING D3 32 ход 100 mm. Hydro lockout AL. |
| Руль | Fufeng ff-198B ø22.2*31.8*700mm. 6º |
| Вынос | JA-008 28.6*31.8mm 60mm. 7º 15"/17"-60mm. 19"-90mm. AL. |
| Каретка | NECO B-910 68-120mm. |
| Шатуны(Ведущая пара) | PROWHEEL TC-CQ18 42-32-22T AL. |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY-300D |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY-300D |
| Ручки переключения(Манетки) | Shimano Sl-M315-2L / Sl-M315-R |
| Количество скоростей | 21 |
| Цепь | KMC Z7 |
| Втулка передняя | KT k-68F/ k-57R 14G 32H. AL. |
| Втулка задняя | KT k-68F/ k-57R 14G 32H. AL. |
| Обода | MC-18 27,5"14G*32H1.5' double AL. |
| Покрышки | CST c1820 27,5"*2.1" 30tpi Black |
| Тормоза | TEKTRO M280 - disk. 160/160 mm. механический AL. |
| Подседельный штырь | JS JS-609 ø31.6 400MM AL. |
| Седло | YSD |
| Вес велосипедиста, кг | до 120 кг |
| Кассета | SHIMANO HG200-7 12-32T |