| Рама: | Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 16’’ |
| Вилка: | Амортизационная усиленная Avanti |
| Руль: | Avanti Стальной, диа: 25,4мм |
| Вынос: | Avanti Стальной безрезьбовой 1-1/8 |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые механические AVANTI, ротор передний/задний: 160мм |
| Шатун: | Avanti 42/34/24Т |
| Педали: | CSL-90 |
| Каретка: | Картридж NECO |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Передний переключатель: | Avanti QD-08 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Моноблок Shimano ST-EF500, 3/7 |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ21 7-рик |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная |
| Спица: | SLE, хромированная |
| Обод: | AVANTI DA-21, алюминиевый, двойной |
| Покрышка: | 27х2,10" |