| Рама: | 26", Алюминиевая |
| Ростовка: | 15" |
| Вилка: | Амортизационная Алюм.корона Avanti MLO |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Avanti Стальной, диа: 25,4мм |
| Вынос: | Avanti Стальной безрезьбовой 1-1/8 |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | дисковые (160/160) |
| Шатун: | Avanti 48/38/28Т |
| Педали: | пластиковые |
| Каретка: | NECO картридж |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Трещотка: | Shimano (7 рик) MF-TZ21 |
| Втулка передняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Втулка задняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Спица: | SLE, хром |
| Обод: | AVANTI двойной, алюминиевый |
| Покрышка: | 26х2,10 |
| Щитки: | Пластиковые |