| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 10" |
| Вилка: | Амортизационная Avanti DISK / Жесткая Avanti V-brake |
| Руль: | AVANTI, черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI 1/1,8". |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | Avanti |
| Тормоза: | Avanti алюминиевые Disk | V-brake |
| Шатун: | Avanti 40T (152мм) |
| Педали: | Пластиковая |
| Каретка: | NECO |
| Цепь: | KMC 6-риковая |
| Задний переключатель: | HG-04 |
| Манетки: | Shimano Revo-shift RS36 (18 скор.) |
| Трещотка: | (6 рик) KFW-664 |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 20’’ AVANTI алюминиевый |
| Покрышка: | Шипованная, 20х2.0" |
| Щитки: | Пластковые |