| Диаметр | 27.5" |
| Рама | алюминий, 15.5" ,19" |
| Вилка | амортизационная (Алюмин. Корона) с LOCKOUT |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ 30 |
| Задний переключатель | Shimano TY 300 |
| Втулка передняя | эксцентрик, на промподшипнике |
| Втулка задняя | на промподшипнике |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | Shimano TZ индексная |
| Покрышки | KENDA, 29x2.1 |
| Камера | KENDA, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | ZOOM, дисковые механические |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | пластик |
| Руль | alloy, bird |
| Вес | 16,3 кг |