| Диаметр | 27,5" |
| Рама | алюминий, 18", гидроформинг, внутренняя проводка |
| Вилка | Suntour XCM 100мм |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж KENLI |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TY 500 |
| Задний переключатель | ALTUS Shimano RD-TY300, 8k |
| Втулка передняя | эксцентрик NECO ,alloy, промподшипники |
| Втулка задняя | эксцентрик NECO ,alloy, промподшипники |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые, с 2 замками |
| Трещетка | КАССЕТА 8-к |
| Покрышки | KENDA, 27,5x2.1 |
| Камера | KENDA, бутиловая |
| Обода | ALEXRIMS пистонированные |
| Тормоза | Winzip дисковые 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | alloy, bird |
| Вес | 15 кг |