| Диаметр | 24" |
| Рама | алюминий, 12" |
| Вилка | амортизационная |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж |
| Шатун | Prowheel, alloy |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Shimano TZ 30 |
| Задний переключатель | Shimano TZ 500 |
| Втулка передняя | SHUNFENG эксцентрик |
| Втулка задняя | SHUNFENG |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые |
| Трещетка | Shimano TZ индексная |
| Покрышки | Kenda 24*2.1 |
| Камера | KENDA, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | дисковые, 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | алюминиевые |
| Руль | alloy, bird |
| Вес | 15 кг |