| Диаметр колес | 27,5" |
| Размер рамы | 16,5", 19" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вес | 15.1 кг |
| Рама | Алюминий 6061Hydroformed |
| Вилка | SUNTOUR FORK SF14-XCT-DS-29-100 (80 мм ход, регулировка преднагрузки, локаут на ноге) |
| Задний переключатель | Shimano ALTUS RD-M310 |
| Передний переключатель | Shimano TOURNEY FD-TY 500 |
| Тормоза | Дисковая механика TEKTRO Novela M-280 (Ротора 160мм/160мм) |
| Манетки | Моноблоки Shimano ALTUS ST-EF 500 |
| Цепь | KMC Z8, 8 speed |
| Кассета | Кассета Shimano CS-HG200-8 12-32T |
| Каретка | Necо B-910 cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках) |
| Шатуны | SUNTOUR XCC-T102 42-34-24 170мм |
| Втулки | Задняя - Shunfeng SF-A217R, 32H; передняя - Shunfeng SF-A217F (на промподшипниках, эксцентрик) |
| Обода | Алюминиевый двойной усиленный, пистонированный DS-21 |
| Покрышки | KENDA K-1080 27.5x2,1 |
| Рулевая | Neco H-148 1 1/8 semi-integrated (шарикоподшипники, безрезьбовая) |
| Вынос | Zoom алюминиевый, 90мм с подъемом |
| Руль | Алюминиевый, 660 мм |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм/30,4 мм |
| Седло | Selle Royal |
| Год производства | 2021 |
| Комплектация | Комплект катафотов |
| Рассчитан на вес | до 110 кг |
| На рост | 151-180см; 181-190см |