| Диаметр колеса | 24" |
| Материал рамы | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипеда | горный |
| Вес | 13.2 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Год | 2021 |
| РАМА И АМОРТИЗАТОРЫ | |
| Особенности рамы | алюминий |
| Амортизация | передняя |
| Вилка | сталь |
| ТРАНСМИССИЯ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ | |
| Тип трансмиссии | обычный |
| Тип переключателей | моноблоки |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 прямая установка, длинная лапка |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TZ30 31.8MM , верхняя тяга |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF51 21speed |
| Шатуны | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*152mm |
| Задние звезды | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Цепь | FFC C30 . 1/2*3/32*106 |
| Каретка | Kenli. KL-08A |
| КОМПОНЕНТЫ | |
| Тип тормозов | диск.механич. |
| Передний тормоз | JMT-01 |
| Задний тормоз | JMT-01 |
| Педали | NECO WP-401 |
| Седло | MTB SADDLE |
| Подседельный штырь | Сталь 25 - 4 X350 X1 - 2T |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 , Интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | Алюминиевый вынос, длина: 80мм |
| Руль | Стальной, длина: 600mm |
| Грипсы | Резиновые XL-G09. 120mm. черные |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Алюминиевый двойной |
| Покрышки | PULIMA K1153 , 24X2.125 |
| Втулка передняя | M9*14G*36H*100*108mm |
| Втулка задняя | 3/8*14G*36H*135*180мм |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ (УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА) | |
| Подножка | есть |