| ОСНОВНОЕ | |
| Диаметр колеса | 26" |
| Материал рамы | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип велосипеда | горный |
| Вес | 15.1 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Год | 2021 |
| РАМА И АМОРТИЗАТОРЫ | |
| Особенности рамы | Cross - alu |
| Амортизация | передняя |
| Вилка | Амортизационная, со стальной коронкой |
| ТРАНСМИССИЯ И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ | |
| Тип трансмиссии | обычный |
| Тип переключателей | моноблоки |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TZ50 |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ30 |
| Ручки переключения | Моноблок SHIMANO ST-EF51 |
| Шатуны | Стальной шатун SP318P8 .1/2*3*32*24*34*42*152mm |
| Задние звезды | SHUNFENG FW-7 . 7 SP |
| Цепь | Цепь FFC C30 . 1/2*3/32*110 |
| Каретка | NECO B906 |
| КОМПОНЕНТЫ | |
| Тип тормозов | диск.механич. |
| Передний тормоз | JMT-01 |
| Задний тормоз | JMT-01 |
| Педали | NECO WP-402 |
| Седло | Titan - MTB |
| Подседельный штырь | Стальной. 27 - 2 X300 X1 - 2T |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30, интегрированная, безрезьбовая |
| Вынос | Алюминиевый. H - 40MM EX - 80MM |
| Руль | Сталь. 650*22 - 2*31 - 8 *1 - 2T. H - 20MM |
| Грипсы | Резиновые XL-G09. 120mm. черные |
| КОЛЕСА | |
| Обода | Двойной алюминиевый обод 26 |
| Покрышки | Покрышка WANDA 91221 . 26X2 - 125 черная |
| Втулка передняя | Shunfeng Стальная с эксцентриком 108mm |
| Втулка задняя | Shunfeng 135*180MM стальная |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ (УТОЧНЯТЬ У МЕНЕДЖЕРА) | |
| Подножка | есть |