Характеристика
Рама Алюминиевая 17″
Вилка ZOOM 375A 26″ Стальная
Рулевая колонка HT-301, сталь 10шт, Φ28.6× Φ44, H:14mm,
Вынос Zoom TDS- C41- 8, ALLOY, E:90, 10°
Руль Zoom MTB- AL- 153TP, Алюминиевый , ширина -600, 2.6T
Манетки Shimano ST- EF51 21 скорость
Тормоза V-Brake
Передняя перекидка Shimano FD-TY-10 3sp
Задняя перекидака Shimano RD-TZ50 7sp Tourney
Цепь KMC C50
Шатун Cyclone CTL3- 3245P7S5, 1/ 2″× 3/ 32″, 24/ 34/ 42T Сталь
Подседельный штырь ZOOM SP- 102, Алюминиевый, Φ30.4, 300mm,
Седло MTB rim DH- 18,
Обод Аюминиевый двойной, 26″, 1.5, 14G, 36H,
Покрышка Wanda P1033, 26*1.95
Втулка Quando KT- 122 , Сталь
Кассета Shimano MF- TZ21
| Основные | |
|---|---|
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 16 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |