Характеристика
РАМА: 26" Алюминиевая
Вилка:ZOOM стальная с амортизатором
Руль-ZOOM Алюминиевый
ТОРМОЗА: ZOOM Дисковый алюминиевый DB-280
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ:Shimano Altus RD-M280
МАНЕТКИ: Shimano Моноблок ST-EF51
ШАТУН: CYCLONE Стальной черный
ОБОД: 24" TM Dino Алюминиевый двойной
ВТУЛКИ:Quando
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 16 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 60 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |