Характеристика
РАМА: 21" Алюминиевая
Вилка:ZOOM
ТОРМОЗА: ZOOM Дисковые механические,ротор 160мм
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ:Shimano Tourney TX35
МОНОБЛОК: Shimano ST-EF-40
ШАТУН: CYCLONE
ОБОД: 26" TM Titan двойной
ВТУЛКИ:Quando
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Количество скоростей | 24 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |