| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Год | 2016 |
| Диаметр колес | 27,5 (650b) |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка | стальная, аммортизационная |
| Руль | Сталь 680мм |
| Седло | Formula 280x140mm |
| Каретка | Картридж |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Количество скоростей | 21 |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Кассета/трещетка | 7ск ― индексная |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Обода | JHT, аллюминий, двойной |
| Покрышки | Rubena Ocelot 27,5x2,1 |