| Характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь Hi Ten |
| Размер рамы | 12,5" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колес | 24" |
| Тормоза | V ― brake |
| Вилка | MOZO, сталь Hi Ten, аммортизационная |
| Количество скоростей | 21 скорость (3*7) |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Кассета | 7-к, индексная |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35, грипшифты |
| Манетки | Shimano SL-RS35, грипшифты |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, черный, sandblasted, 600мм, регулируемый по высоте |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Шатун | 24*34*42T*155мм index стальной, в пластиковой защите |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Втулка передняя | Спорт сталь, 14G 36H |
| Втулка задняя | Спорт сталь, 14G 36H |
| Обод | Алюминий, двойной усиленный, 14G 36Н |
| Покрышки | Wanda 24X1.95 |
| Дополнительно | Крылья пластиковые, подножка, звонок |
| Передний переключатель | Sypo |