| Характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь Hi Ten |
| Размер рамы | 19" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колес | 26" |
| Тормоза | v-brake |
| Вилка | Mozo, амортизационная |
| Ручки переключения | Индексные, грипшифты |
| Руль | Сталь, черный, sandblasted, 640мм |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Втулка передняя | Сталь, 14G 36H |
| Втулка задняя | Сталь, 14G 36H |
| Обод | Алюминий, двойной, 14G 36H |
| Покрышки | 26X2.125 |
| Дополнительно | Крыло сталь, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 18 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |