| Характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь Hi Ten |
| Размер рамы | 20" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колес | 28" |
| Тормоза | v-brake |
| Вилка | Mozo, амортизационная |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35, грипшифты |
| Руль | Сталь, черный, sandblasted, 640мм |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Шатун | Сталь в пластике, 28*38*48T |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Втулка передняя | Сталь, 14G 36H |
| Втулка задняя | Сталь, 14G 36H |
| Обод | Алюминий, двойной, 14G 36H |
| Покрышки | 28X1.75 |
| Дополнительно | Крыло сталь, подножка |