| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Год | 2016 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 15"; 18" |
| Вилка | стальная, аммортизационная |
| Руль | Сталь 680мм |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Количество скоростей | 18 |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Кассета/трещетка | 6ск ― индексная |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Втулка передняя | Сталь 14G 36H |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x2,1 |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка) |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 18 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |