Амортизаторы: Hard tail (с амортизационной вилкой)
Вес: 13.69 кг
Возможные места для дискового тормоза: рама, вилка, втулки
Двойной обод: да
Размер колёс: 26 дюймов
Количество скоростей: 24
Тип вилки: пружинно-эластомерная
Тип каретки: неинтегрированная
Тип манеток: триггерные двухрычажные
Педали: классическая
Рулевая колонка: интегрированная, безрезьбовая
Руль: изогнутый
Материал обода: алюминиевый сплав
Рама: алюминиевый сплав
Задний переключатель: Shimano Acera
Задний тормоз: Tektro HDC-300, 160mm
Наименование каретки: SR Suntour Sealed Cartridge
Наименование манеток: Shimano SL-M310
Мягкая вилка: SR Suntour XCT-MLO
Обод: Weinmann XM-25 Disc
Передний переключатель: Shimano Altus
Передний тормоз: Tektro HDC-300, 180mm
Покрышки: H-5129, 26x2.1
Применение: горный (MTB), кросс-кантри
Настройки вилки: жесткости пружины, блокировка хода
Тип велосипеда: для взрослых
Задний тормоз: дисковый (гидравлический)
Передний тормоз: дисковый (гидравлический)
Уровень заднего переключателя: прогулочный
Уровень заднего тормоза: любительский
Уровень каретки: прогулочный
Уровень манеток: начальный
Уровень мягкой вилки: прогулочный
Уровень переднего переключателя: начальный
Уровень переднего тормоза: любительский
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 100 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |