| Рама | стальная |
| Вилка | ZOOM |
| Втулки | QUANDO |
| Переключатель передний | SHIMANO |
| Переключатель задний | SHIMANO TOURNEY |
| Кассета (вольнобег) | SHIMANO 7 зв. |
| Манетки | SHIMANO |
| Тормоза | DISK BRAKE |
| Цепь | КМС Z51 |
| Педали | пластмассовые MTB |
| Седло | комфортное MTB |
| Обод | 26 MTB АЛ тип "капля" |
| Шина | МТВ 26" |
| Кол-ство скоростей | 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 18 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |