Характеристика:
Материал: Haro Flightline Series 6061 butted alloy w/semi integrated headtube
Вилка: SR Suntour XCM 100mm travel Hydraulic Lock Out
Руль: Pivit Steel 30mm riser bar 31.8mm
Вынос: Pivit melt forge stem
Грипсы: WTB Weirwolf
Передний Обод: Weinmann XM-25 Disc alloy double wall
Задний Обод: Weinmann XM-25 Disc alloy double wall
Покрышки: CY H-5129 26 x 2.10"
Передний переключатель: Shimano Acera
Задний переключатель: Shimano Alivio
Тормоза: Tektro Draco
Манетки: Shimano SL-M390 9-speed
Подседельный штырь: Pivit alloy micro adjust 30.9mm
Седение: WTB Volt Sport
Трещотка: Shimano HG-20 9-speed 11-34T
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 100 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |