Технические характеристики:
РАМА: Алюминий
ВИЛКА: SR SUNTOUR SF13-M3020, 75 mm
ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO RD-TX35D, Tourney 7SP
ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO FD-TY10
МАНЕТКА ЛЕВАЯ: SHIMANO ST-EF40-L, 3SP
МАНЕТКА ПРАВАЯ: SHIMANO ST-EF40-7R, 7SP
ТОРМОЗ ПЕРЕДНИЙ: ZOOM DB-280A, mech disc
ТОРМОЗ ЗАДНИЙ: ZOOM DB-280A, mech disc
РУЛЕВАЯ: NECO H115M-1, semiintegrated
КАРЕТКА: NECO B910, cartridge
РУЛЬ: ZOOM MTB-153, steel, W: 640 mm
ВЫНОС: Zoom TDS-C340-8, Φ25.4, 75 mm
ГРИПСЫ: Velo VLG311D2
ТРОСИКИ: JAGWIRE 2P
ШАТУНЫ: CYCLONE CTL3-324P7S4, 24/34/42T, 170 mm, steel crank
ПЕДАЛИ: WELLGO LU-984, plastic
КАССЕТА: SHIMANO TZ-21
РУБАШКА ТРОСА: JAGWIRE SP
ЦЕПЬ: KMC C50
ВТУЛКА ПЕРЕДНЯЯ: KT-M65FQR
ВТУЛКА ЗАДНЯЯ: KT-M65RQR
ОБОДЬЯ: DINO DH-18, alloy, double wall
ПОКРЫШКИ: Kenda K1027 26x2.10
СЕДЛО: Velo VL-3127A
ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ: ZOOM SP-208, 31.6, 350 mm
ЗАЖИМ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ШТЫРЯ: alloy, QR
ПОДНОЖКА: стальная, закреплена в районе каретки
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 80 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |