Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 80 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |