| РАМА | PREMIER GALAXY ALU 6061 26", 2014 |
| ВИЛКА | PREMIER, AM |
| СИСТЕМА | PROWHEEL MY-A641 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ З. | SHIMANO TOURNEY, RD-TX55 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ П. | SHIMANO TOURNEY, FD-TX51 |
| МАНЕТКИ | SHIMANO TOURNEY, ST-EF-51 |
| ЦЕПЬ |
KMC Z51
|
| КАРЕТКА | FEIMIN CARTRIDGE |
| ТОРМОЗА |
MDA-01, MECH DISC
|
| КОЛЁСА | 26" ALU, DOUBLE WALL |
| КРЫЛЬЯ | ПЛАСТИКОВЫЕ БЫСТРОСЪЕМНЫЕ |
| РУЛЬ |
XLC RISER |
| ПОДНОЖКА | HI-TEN |
| КАССЕТА | SHIMANO TOURNEY, MF-TZ21 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |