| Производитель | Crossride |
|---|---|
| Тип | Велосипед горный (MTB), кросс-кантри |
| Возрастная группа | взрослый |
| Амортизация | с амортизационной вилкой (hardtail) |
| Амортизация сидения | нет |
| Материал рамы | сталь |
| Диаметр x ширина колес, дюймов | 26x2 |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес, кг | нет данных |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Ход вилки | 60 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 18 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |