Рама 26 АЛ 6061 MTB (17"/19"/21")
Вилка SR SUNTOUR ХСM ход: 100мм
Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм
Шатуны SR SUNTOUR 42/34/24T
Втулки QUANDO
Каретка NECO картридж
Переключатель передний SHIMANO FD-TX50
Переключатель задний SHIMANO ALTUS
Кассета (вольнобег) SHIMANO CS-HG31, 8 зв.
Манетки SHIMANO ST-EF60 (3/8)
Тормоза BENGAL DISK BRAKE
Цепь КМС Z72
Педали FPD
Седло MTB VELO
Обод 26 MTB АЛ тип "капля" Alexrims
Шина МТВ 26 CST Premium
Кол-ство скоростей 24
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 100 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |