Рама - Calavera 27.Five 6061 T6 oversized aluminum w/ semi-integrated headtube
Вилка - SR Suntour XCT 27.5", 100mm travel w/ hydraulic lock out
Передний переключательShimano TX-50
Задний переключательShimano Altus
Шатуны- SR Suntour XCC 102, 42/34/24 КареткаSealed cartridge
Цепь - KMC Z51
Педали - Nylon ATB
Покрышка - H-5120, 27.5 x 2.1"
Грипсы - Dual density
Руль - Pivit riser bar, 25mm rise, 680mm width, 31.8mm clamp
Вынос - Pivit forged alloy, 10 degree rise
Рулевая колонка - FSA # 10 semi-integrated
Седло - Haro Sport
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 100 мм |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |