Общие характеристики
Модель
2016 года
Возраст
для взрослых
Тип
горный (MTB), кросс-кантри
Тип привода
цепной
Рама, вилка
Материал рамы
алюминиевый сплав
Амортизация
Hard tail (с амортизационной вилкой)
Наименование мягкой вилки
SR Suntour XCM-HLO 27.5
Конструкция вилки
пружинно-масляная
Уровень мягкой вилки
спортивный
Ход вилки
100 мм
Регулировки вилки
жесткости пружины, блокировка хода
Конструкция рулевой колонки
безрезьбовая
Колеса
Диаметр колес
27.5 дюймов
Наименование покрышек
Kenda Honey Badger XC, 27.5x2.05
Наименование ободов
Weinmann XM25
Материал обода
алюминиевый сплав
Двойной обод
есть
Торможение
Передний тормоз
спортивный / Tektro Auriga
Тип переднего тормоза
дисковый (гидравлический)
Задний тормоз
спортивный / Tektro Auriga
Тип заднего тормоза
дисковый (гидравлический)
Возможность крепления дискового тормоза
рама, вилка, втулки
Трансмиссия
Количество скоростей
20
Задний переключатель
спортивный / Shimano Deore
Передний переключатель
спортивный / Shimano Deore FD-M618
Манетки
спортивные / Shimano Deore SL-M610
Конструкция манеток
триггерные двухрычажные
Каретки
спортивные / FSA MegaExo Sealed Cartridge
Конструкция каретки
интегрированная
Кассеты
спортивные / Shimano CS-HG50-10, 11-36T
Количество звезд в кассете
10
Количество звезд системы
2, число зубьев 38-24
Конструкция педалей
классическая
Руль
Конструкция руля
изогнутый
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Ход вилки | 100 мм |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |