| Характеристики велосипеда | |
| Материал рамы | Сталь Hi Ten |
| Размер рамы | 10,5" |
| Тип тормозов | Ободные |
| Диаметр колес | 20" |
| Тормоза | V ― brake |
| Вилка | MOZO, амортизационная |
| Количество скоростей | 6 скорость (1*6) |
| Задний переключатель | Shimano TY-21, индексный |
| Кассета | 6-к, индексная |
| Ручки переключения | 6 Gripshifter Power SFT-32 |
| Манетки | Shimano SL-RS35, грипшифты |
| Цепь | ТЕС |
| Руль | Сталь, черный, sandblasted,560мм |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Шатун | сталь, 38Т |
| Педали | Пластик, на подшипнике |
| Втулка передняя | сталь, 14G 28H |
| Втулка задняя | сталь, 14G 28H |
| Обод | Алюминий, двойной усиленный, 14G 28H |
| Покрышки | Wanda 20X2.125 |
| Дополнительно | Крылья пластиковые, подножка |