| ама | 26 Гидроформованная рама, Конусный Рулевой стакан 1,5" ― 1-1/8" |
| Размер рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка, амортизатор | SUNTOUR-XCM-MLO с Гидро-Lockout |
| Вынос | UNO, Ahead, 31,8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO HB-RB11 Oversize: 31,8mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1,5" ― 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395, Ротор: F:180 / R:160 |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-M390 Acera |
| Переключатель задний | Shimano Alivio RD-M430, 9-скоростей |
| Манетки, шифтеры | Шифтеры Shimano ALIVIO SL-M430 9spd. |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG20-9i кассета, 9-риковая |
| Шатуны | Shimano FC-M371, 44/32/22T |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы |
| Обода | Weinmann DISK BULL, 32Н, двойной усиленный |
| Цепь | KMC Z-99, 9-риковая |
| Покрышки | Kenda K-1047 Small Block Eight, 60 TPI |
| Седло | VELO VL-3135 |