| Рама | 26", Алюминий, гидроформованные трубы, конусный рулевой стакан 1,5" ― 1-1/8", Внутренне крепление дисковых |
| Вилка | Гидравлическая SUNTOUR-XCM-HLO с Lockout |
| Шатуны | Shimano FC-M371 (9-риковый) 44/32/22Т |
| Цепь | KMC Z-99 Девятириковая |
| Кассета | 9-риковая кассета Shimano CS-HG20-9i |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395 Ротор: F:180/R:160 |
| Вынос | UNO Ahead, 31,8mm |
| Седло | VELO VL-3250 |
| Размеры рам | 17", 19", 21" |
| руль | UNO AL-021 Oversize: 31,8mm |
| Рулевые чашки | Neco 1,5" ― 1-1/8" |
| Каретка | VP components, промышленный подшипник |
| Переключатели | Shimano пер: SHIMANO FD-M390 / зад: AVILIO 9-риковое RD-M430 |
| Манетки | Шифтеры Shimano ALIVIO SL-M430 |
| Педали | VP components VP-565 (широкая площадка) |
| Втулки | Дисковые Joytech черные, 32Н, Пер/Зад: эксцентрик |
| Обод | Weinmann XM-280 DISK, 32Н, двойной усиленный |
| Покрышки | Kenda K-1047 Small Block Eight облегченный борт 60 TPI |