| Рама | 26 Гидроформованная рама, Конусный Рулевой стакан 1,5" ― 1-1/8" |
| Размер рамы | 19" |
| Вилка, амортизатор | SUNTOUR-XCT-MLO с Lockout |
| Вынос | UNO, Ahead, 31,8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO HB-RB11 Oversize: 31,8mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1,5" ― 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395, Ротор: F:180 / R:160 |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-M190 |
| Переключатель задний | SHIMANO AVILIO 8-риковый RD-M410 |
| Манетки, шифтеры | Шифтеры Shimano Altus SL-M310 (3/8) |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG31-8i кассета |
| Шатуны | Shimano FC-M171 42/32/22Т |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы |
| Обода | Weinmann TAURUS, 32Н, алюминиевый, двойной, усиленный |
| Цепь | KMC Z-72, 8-риковая |
| Покрышки | 26 х 2,10 Kenda K-1047 |
| Седло | VELO VL-3135 |