| Рама | 26 Гидроформованные трубы, Конусный рулевой стакан 1,5" ― 1-1/8" |
| Размер рамы | 21" |
| Вилка, амортизатор | SR Suntour XCM 100мм, с Гидро-LockOut |
| Вынос | UNO, Ahead, 31.8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 31,8 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1,5" ― 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395, Ротор: F:180/R:160 |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-TX50 |
| Переключатель задний | Shimano Alivio RD-M410 |
| Манетки, шифтеры | Shimano Acera SL-M360 (3/8) |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG31-8i кассета |
| Шатуны | Shimano FC-M171 42/32/22Т |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик |
| Обода | Weinmann XM-280 DISK, 32Н, двойной усиленный |
| Цепь | Shimano CS-HG50 8spd |
| Покрышки | Kenda K-1047 Small Block Eight, 60 TPI 26 х 2,10 |
| Седло | VELO VL-3250 Plush |