| Рама | 26 Гидроформованные трубы |
| Размер рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка, амортизатор | SR Suntour XCM 100мм, с Гидро-LockOut |
| Вынос | UNO, Ahead, 31.8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 31,8 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395, Ротор: F:180/R:160 |
| Каретка | Картридж Shimano |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-TX50 |
| Переключатель задний | SHIMANO Alivio RD-M4000 |
| Манетки, шифтеры | Shimano SL-M310 (3/8) Altus |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG20-8, 11-32T, 8-риковая |
| Шатуны | Shimano FC-M171 42/32/22Т |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы |
| Обода | Alexrims двойной, алюминий |
| Цепь | KMC HG-50, 8-риковая |
| Покрышки | Kenda K-1027, 26х1,95" / Kenda K-1047 Small Block Eight, 60 TPI |
| Седло | VELO VL-3250 Plush |