| Рама | 26 Гидроформованные трубы |
| Размер рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка, амортизатор | SR Suntour XCM 100мм, с Гидро-LockOut |
| Вынос | UNO, Ahead, 31.8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 31,8 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro Drago, дисковые, гидравлические, пер: 180 мм, зад: 160 мм (2015) / Shimano гидравлика BR-M355, Ротор: 160/160мм (2016) |
| Каретка | NECO картридж BB-910 (2015) / Картридж Shimano (2016) |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-TX50 |
| Переключатель задний | SHIMANO Acera RD-M360 |
| Манетки, шифтеры | Shimano SL-M310 (3/8) Altus |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG31-8i кассета (2015) / Shimano CS-HG20-8, 11-32T, 8-риковая (2016) |
| Шатуны | Shimano FC-M171 42/32/22Т |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы |
| Обода | Alexrims двойной, алюминий |
| Цепь | KMC HG-50, 8-риковая |
| Покрышки | Kenda K-1027, 26х1,95" |
| Седло | VELO VL-3250 Plush |