| Рама | 26", Алюминий, профилированные трубы |
| Вилка | SR Suntour XCT 100мм, с регулировкой жесткости |
| Шатуны | Shimano FC-M171 42/32/22Т |
| Цепь | KMC |
| Кассета | Shimano CS-HG31-8i кассета |
| Тормоза | Shimano BR-M422-L, V-brake |
| Вынос | UNO, Ahead 31,8 мм |
| Седло | VELO VL-3135 |
| Размеры рам | 16" |
| руль | UNO Oversize 31,8 мм, алюминий |
| Рулевые чашки | Neco 1 1/8 |
| Каретка | Neco картридж пром. подшипники |
| Переключатели | Shimano: пер: FD-TX51 / зад: Acera RD-M390-L |
| Манетки | Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/8 |
| Педали | VP components |
| Втулки | QUANDO алюминий, эксцентрик |
| Обод | Weinmann TAURUS, 32Н, двойной усиленный |
| Покрышки | Kenda K-1027 Komodo, 26x1,95 |