| Рама | 26 Гидроформованные трубы |
| Размер рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка, амортизатор | SR Suntour XCT 100мм, с регулировкой жесткости |
| Вынос | UNO, Ahead, 25.4 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 25.4 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro Novela, дисковые, механические, пер: 160 мм, зад: 160 мм |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | SHIMANO FD-TX50 |
| Переключатель задний | SHIMANO ALTUS RD-M310 |
| Манетки, шифтеры | Shimano ST-EF51-L моноблоки 3/8 |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG31-8i кассета |
| Шатуны | Prowheel 42/34/24 алюминий |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик |
| Обода | Spixcrace двойной, алюминиевый |
| Цепь | KMC Z-72, 8-риковая |
| Покрышки | Chaoyang 26x1.95 |
| Седло | Spelli |