| Рама | 26 Алюминий, Женская геометрия, Гидроформованные трубы |
| Размер рамы | 16" |
| Вилка, амортизатор | SUNTOUR 3020, алюминиевая, 1-1/8" |
| Вынос | UNO, Ahead, 25.4 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 25.4 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1-1/8" |
| Тормоза | Tektro Novela, дисковые, механические, пер: 160 мм, зад: 160 мм |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | Shimano FD-TY10 |
| Переключатель задний | Shimano Altus RD-TY300 |
| Манетки, шифтеры | Shimano моноблок ST-EF51 (3/7) |
| Кассета, трещетка | Shimano CS-HG20-7, 11-32T, 7-риковая |
| Шатуны | Shimano, 42/34/24T |
| Втулки колеса | QUANDO алюминий, дисковые, эксцентрик, 32 спицы |
| Обода | Spelli, двойной, алюминиевый |
| Цепь | KMC Z50, 7-риковая |
| Покрышки | Chaoyang H-5120, 26х1,95" |
| Седло | Spelli |