| Рама | 27.5 Гидроформованные трубы, Конусный рулевой стакан 1,5" ― 1-1/8" |
| Размер рамы | 21" |
| Вилка, амортизатор | SR Suntour XCM 100мм, с Гидро-LockOut |
| Вынос | UNO, Ahead, 31.8 mm., алюминиевый |
| Руль | UNO 31,8 mm., алюминиевый |
| Рулевые чашки | Neco 1,5" ― 1-1/8" |
| Тормоза | Shimano дисковые ГИДРАВЛИКА, BR-M395, Ротор: F:180/R:160, Внутренне крепление дисковых тормозов |
| Каретка | NECO картридж BB-910 |
| Переключатель передний | SHIMANO Acera FD-M390 |
| Переключатель задний | Shimano Alivio RD-M430 |
| Манетки, шифтеры | Шифтеры Shimano ALIVIO SL-M430 9spd. |
| Кассета, трещетка | 9-риковая кассета Shimano CS-HG20-9i |
| Шатуны | Shimano FC-M371 (9-риковый) 44/32/22Т |
| Втулки колеса | Дисковые Joytech черные, 32Н, Пер/Зад: эксцентрик |
| Обода | Weinmann XM-280 DISK, 32Н, двойной усиленный |
| Цепь | KMC Z-99, 9-риковая |
| Покрышки | Kenda K-1047 Small Block Eight, 60 TPI 27.5 х 2,10 |
| Седло | VELO VL-3250 Plush |