| Рама: | Orbea Hexatubing Aluminum, внутренняя проводка троса |
| Амортизационная вилка: | SR Suntour XCR LO-R Coil, эксцентрик, удаленная блокировка |
| Рулевая колонка: | 1-1/8", полу-интегрированная |
| Вынос: | Orbea OC-II |
| Руль: | Orbea OC-I Riser, ширина 680мм |
| Тормоза: | Shimano BR-M355 |
| Манетки: | Shimano Deore SL-M591 |
| Передний переключатель: | Shimano Deore FD-M591 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore RD-M593 Shadow |
| Система шатунов: | FSA Alfa Drive, 22X30X40T |
| Педали: | VP-536, черные |
| Цепь: | KMC X10 |
| Кассета: | Shimano CS-HG50, 11-36T |
| Обода: | Orbea Aluminum Disc |
| Покрышки: | Kenda K922, 27.5X2.10" |
| Подседельный штырь: | Orbea OC-I, диаметр 27.2мм, длина 400мм |
| Седло: | Velo 1353 |
| Выпускаемые размеры: | L, M, S |