| Рама: | 26’’ Алюминиевая, профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 17’’/19" |
| Вилка: | Амортизированная AVANTI |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | AVANTI, черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI A-Head, длина:60/80мм |
| Штырь: | AVANTI алюминиевый, диа: 27,2мм |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые механические AVANTI, ротор П/З: 160мм |
| Шатун: | PROWHEEL Алюминиевый 22/32/42T |
| Педали: | VP-990 Пластиковая в алюмин. корпусе |
| Каретка: | Картридж NECO |
| Цепь: | KMC Z50 |
| Передний переключатель: | SHIMANO FD-TY10 |
| Задний переключатель: | SHIMANO RD-TY300 |
| Манетки: | Моноблок SHIMANO ST-EF51 (3/7) |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ21, 7-рик |
| Втулка передняя: | AVANTI, Стальная дисковая эксц. |
| Втулка задняя: | AVANTI, Стальная дисковая гайка |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 26’’ AVANTI DA-21, алюминиевый, двойной 36H |