| Рама: | 26’’ Алюминиевая, заниженная геометрия, профилированные трубы |
| Ростовка: | 11’’ |
| Вилка: | Амортизированная AVANTI, 1-1/8" A-Head |
| Рулевые чашки: | VP, безрезьбовые 1-1/8" A-Head |
| Руль: | AVANTI, стальной с подьемом, диаметр: 25,4 мм, длина: 600 мм |
| Вынос: | AVANTI, A-Head, длина: 60/80 мм |
| Штырь: | AVANTI диаметр: 27,2мм |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые механические AVANTI, ротор П/З: 160мм |
| Шатун: | AVANTI, 24/34/42T, длина: 170мм, с защитой |
| Педали: | CSL-99 Пластиковая |
| Каретка: | NECO 882, под квадрат |
| Цепь: | KMC Z-33 |
| Передний переключатель: | AVANTI QD-04 |
| Задний переключатель: | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| Манетки: | Моноблок SHIMANO ST-EF41 |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ20, 6-рик |
| Втулка передняя: | AVANTI, стальная, дисковая |
| Втулка задняя: | AVANTI, стальная, дисковая |
| Спица: | SLE, хромированная |
| Обод: | 26’’, AVANTI DA-21, алюминиевый, двойной 36H |