| Рама: | 24’’ Стальная, профилированная, заниженная |
| Ростовка: | 11’’ |
| Вилка: | Амортизированная AVANTI |
| Руль: | AVANTI черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI длина: 60мм |
| Штырь: | AVANTI |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые AVANTI, ротор П/З: 160мм/140мм |
| Шатун: | AVANTI 24/34/42T, длина: 170мм |
| Педали: | CSL-99 Пластиковая |
| Каретка: | NECO 882 |
| Цепь: | KMC Z33 |
| Передний перек.: | AVANTI QD-04 |
| Задний перек.: | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| Манетки: | SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36 (3/6) |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ20, (6-рик) |
| Втулка передняя: | AVANTI, Стальная Пер: гайка |
| Втулка задняя: | AVANTI, Стальная Зад: гайка |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 24’’ AVANTI DA-25, алюминиевый, двойной 36H |
| Покрышка: | 24x1.95 |
| Щитки: | Пластиковые |
| Подножка: | Стальная, Черная |