| Рама | Алюминиевая 19" |
| Вилка | ZOOM 386A 29" Амортизационная с алюминиевой коронкой, c LOCKOUT |
| Рулевая | HT-301, сталь 10шт, Φ28.6× Φ44, H:14mm, |
| Вынос | Zoom TDS- C41- 8, ALLOY, E:90, 10° |
| Руль | Zoom MTB- AL- 153TP, Алюминиевый , ширина -600, 2.6T |
| Манетки | Shimano ST- EF51 24 скорости |
| Тормоз | Zoom ротор 160мм, нержавеющая сталь, |
| Передний переключатель | Shimano FD-M190 3sp |
| Задний переключатель | Shimano RD-M310 8sp Altus |
| Цепь | KMC Z72 |
| Шатун | Shimano FC- M171 Алюминиевый шатун |
| Подседельный штырь | ZOOM SP- 102, Алюминиевый, Φ30.4, 300mm, |
| Седло | MTB |
| Обод | DH- 18, Аюминиевый двойной, 27,5", 1.5, 14G, 36H, |
| Камера, покрышка | Kenda K922, 27,5*2.1 |
| Втулка | Quando KT- TD7 передняя, TD4 задняя , Алюминиевая под диск, 14G, 36H, |
| Звезда | Shimano CS- HG31- 8I |