| Рама | сталь, 15" |
| Вилка | ZOOM 386A 80 mm |
| Рулевая | HT-301 |
| Вынос | сталь |
| Руль | сталь |
| Подседельный | сталь |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY10, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ50, 7k |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 7k |
| Пер. втулка | сталь |
| Зад. втулка | сталь |
| Тормоза | Zoom DB-280, disk |
| Покрышка | Wanda P1033 26 х 1.95 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пол | Унисекс |